Меню
16+

Волчанский городской округ

27.09.2021 16:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Краснотурьинский» выступает за вакцинацию от COVID-19

Члены Общественного совета при МО МВД России «Краснотурьинский» продолжают участвовать в акции «МВД — Стоп, вирус!» и призывают граждан проявлять сознательность и вакцинироваться от коронавирусной инфекции.

Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация.

Именно так, желает Вам Председатель Общественного совета при МО МВД России «Краснотурьинский» Андрей Васильевич Роганин, который еще раз напоминает вам о том, что заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация.

Прививка — это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжелых последствий болезни. Коронавирус — это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни.

Помните! Болезнь легче предупредить, чем лечить. Защити себя и своих близких! Поставь прививку! Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

#COVID-19#Общественный советприМОМВДРоссииКраснотурьинский#полиция

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11