Меню
16+

Волчанский городской округ

25.11.2022 14:53 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПВС паспортно-визовый сервис МВД России

Деятельность ФГУП «ПВС» МВД России осуществляется в соответствии с утверждённой МВД России программой деятельности.

В соответствии с Уставом предприятие предоставляет широкий спектр услуг в сфере миграции, основными из которых являются:

1) услуги информационно-консультационного характера по вопросам въезда, пребывания, временного или постоянного проживания, осуществления трудовой деятельности на территории РФ, осуществления миграционного учета, а также по вопросам прохождения обязательной государственной дактилоскопической регистрации и оформления паспортно-визовых документов;

2) услуги по оформлению и сопровождению заявлений, анкет и иных документов, связанных с получением государственных услуг по:

осуществлению миграционного учета;

оформлению и выдаче приглашений на въезд в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства;

выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ;

выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников;

выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в

РФ;

оформлению, выдаче, продлению срока действия, восстановлению виз иностранным гражданам и лицам без гражданства.

3) участие в предоставлении государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов, в том числе осуществление приема заявлений и документов, необходимых для выдачи или переоформления патента.

В случае потребности физических и юридических лиц в консультационной и практической помощи на договорной основе по оформлению заявлений и иных документов, подаваемых в территориальные органы МВД России при получении государственных услуг в сфере миграции вы можете обратиться в нашу организацию, находящуюся в ведении МВД России и согласно Указа Губернатора Свердловской области от 21.01.2015 г. № 10-УГ, являющейся уполномоченной организацией, участвующей в осуществлении полномочий по предоставлению государственных услуг по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов.

Филиал по Свердловской области ФГУП «ПВС» МВД России 620137, Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 46, каб. 211-212 Часы работы: ПН-ПТ 8:00-18:0 СБ 10:00-13:00 (343) 346-30-06

sverdlovsk@pvsm vd. ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122