23.12.2022 16:10 Пятница
Категории (2):
Тег:

Полицейский Дед Мороз

20 декабря в России стартовала ежегодная акция «Полицейский Дед Мороз», организатором которой является Министерство внутренних дел Российской Федерации. По традиции она проводится при поддержке общественных советов при МВД России.

Сотрудники полиции МО МВД России "Краснотурьинский" и представители общественного совета поздравят с Новым годом и Рождеством Христовым воспитанников детских домов, несовершеннолетних из семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Также подарки получат дети сотрудников органов внутренних дел, обеспечивающих правопорядок на территориях Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, и их коллег, погибших при выполнении служебного долга.

Кроме того, с детьми и подростками будут проведены занятия правовой направленности. Ребятам расскажут об основах законопослушного поведения, а также о правилах личной и общественной безопасности.

Акция продлится до 10 января 2023 года.