Меню
16+

Волчанский городской округ

12.04.2022 20:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится набор кандидатов на службу в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Краснотурьинский» ведет набор кандидатов на службу в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции (ОР ППСП) и на должность участковых уполномоченных полиции.

На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.


На сотрудников полиции распространяются социальные льготы и гарантии, предусмотренные законодательством Российской Федерации (бесплатный проезд сотрудника и члена семьи к месту отдыха и обратно, медицинское обслуживание в учреждениях МВД России, получения высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России).

 

Средняя заработная плата 27000-35000 рублей, 1 раз в год предоставляется материальная помощь в размере должностного оклада и звания. График работы сменный, 3/3 по 12 часов. При выслуге 20 лет и более предоставляется право выхода на пенсию.

По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Краснотурьинский» по телефону: 8(34384) 6-22-01; 6-21-85.

Резюме направлять на адрес эл.почты: iuklink@mvd.ru

При себе иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет (для мужчин), диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9