Меню
16+

Волчанский городской округ

08.07.2022 19:08 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совмещать нелёгкую службу в полиции и быть заботливым семьянином - непростая задача, особенно, если оба супруга являются стражами порядка

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

С этой задачей успешно справляются Екатерина и Евгений Гладких — семья сотрудников полиции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский».

Службу в органах внутренних дел они начинали в разное время. Сегодня, Евгений капитан полиции — начальник ИВС МО МВД России «Краснотурьинский», Екатерина капитан полиции — служит в отделе дознания ОП №32 МО МВД России «Краснотурьинский».

25 июля супруги отметят 14-летие совместной жизни, они воспитывают троих детей. В их крепкой и дружной семье по-прежнему царят любовь и взаимопонимание.

Выбранная профессия полицейского требует огромной отдачи сил и энергии от сотрудников и часто именно для семьи остаётся минимум сил и времени. Но у семьи Гладких есть девиз — «Лучший отдых — это смена деятельности», поэтому свободное время они предпочитают проводить вместе, на природе – прокатиться по водоёму на лодке и порыбачить, а после на берегу сварить душистую уху. Вместе дружно занимаются домашними делами.

Супруги Гладких желают всем семьям большой любви, согласия, взаимопонимания и счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6