Меню
16+

Волчанский городской округ

08.07.2022 19:10 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционно, 8 июля, мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В этом году праздник стал официальным после утверждения Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Уже стало доброй традицией в День памяти православных святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих крепкому браку, поздравлять разные поколения семей полицейских.

Среди сотрудников МО МВД России «Краснотурьинский» 16 крепких полицейских семей, счастье которых построено на взаимном уважении, умении разделять интересы и ценить взгляды друг друга.

Одна из них – семья Красулиных, где все уверены: семья — это самое главное в жизни каждого человека.

Глава семьи, лейтенант полиции Максим Красулин – инспектор дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ОГИБДД. Его супруга, младший сержант полиции Алена Красулина – полицейский ООиК ПиО ИВС.

Познакомилась семейная чета в 2012 году, а через два года, любящие сердца, заключили брак. Сегодня Максим и Алена воспитывают двоих детей — семилетнюю дочь Еву и двухлетнего сына Артема. Тяготы полицейской службы никогда не отражаются на детях. С ними супруги проводят свободное время– вместе играют, учат уроки и занимаются домашними делами.

Семья — это основа всего в нашей жизни. Поздравляем всех с этим замечательным праздником и желаем большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит всё самое доброе и хорошее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6