Меню
16+

Волчанский городской округ

11.08.2022 15:57 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток» - «Комендантский патруль»

На территории Волчанского городского округа в период с 04 по 10 августа 2022 года проведен второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» — «Комендантский патруль».

Рейдовые мероприятия осуществлялись сотрудниками отделения полиции № 10 МО с привлечением сотрудников уголовно исполнительной инспекции, представителей администрации города и представителей ТКДН и ЗП, в результате которых все несовершеннолетние обнаруженные в ночное время на улице доставлялись по месту жительства.

С подростками, также как и с их родителями, проводились профилактические беседы, о недопустимости нахождения несовершеннолетних в ночное время на улице, дополнительно проводились лекции о вреде алкоголя и об административной ответственности за совершение данного проступка.

Всего в период проведения оперативно-профилактического мероприятия ОеП № 10 МО МВД России «Краснотурьинский» зарегистрировано 2 факта нахождения несовершеннолетних на улице в ночное время, данные материалы направлены на рассмотрение в ТКДНиЗП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6