12.08.2022 13:33 Пятница
Тег:

Тренировка по отработке действий избирательных комиссий при возникновении ЧС

Источник: ОеП № 10 МО МВД России «Краснотурьинский»

11 августа 2022 года, сотрудники отделения полиции № 10 МО МВД России «Краснотурьинский» приняли участие в проводимой на территории Волчанского городского округа тренировке по отработке действий избирательных комиссий при возникновении ЧС.

В тренировке приняли участие члены окружной и участковых избирательных комиссий, а также спецслужбы города: отдел полиции № 10 МО МВД России «Краснотурьинский», 267 ПСЧ-6 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области.

Отработаны совместные действия всех участников тренировки при обнаружении взрывного устройства в помещении избирательной комиссии с дальнейшей эвакуацией граждан, членов комиссии и избирательной документацией в резервное помещение для голосования (автомобиль ПАЗ).

Все участники тренировки справились со своими обязанностями, показали слаженную работу, знания инструкций и рекомендаций, разработанных на случай ЧС. Эвакуация прошла быстро и организовано.