Меню
16+

Волчанский городской округ

04.08.2022 17:08 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в местопребывания в электронной форме

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В целях реализации положений Федерального закона от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации реализована возможность подачи уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в местопребывания в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Учитывая приоритетность задач, стоящих перед МВД России, в части цифровизации предоставления государственных услуг в сфере миграции с 1 августа 2022 года организовано предоставление в электронной форме государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в части постановки на учет по месту пребывания с использованием Единого портала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11