15.09.2022 21:24 Четверг

Начальник полиции МО МВД России «Краснотурьинский» поздравил полицейских с присвоением специальных званий

14 сентября 2022 года на торжественном собрании начальник МО МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции Сергей Юрьевич Калмыков вручил погоны младших лейтенантов ряду сотрудников.

В присутствии руководителей и личного состава МО поздравления принимали: Ирина Артуровна Боговарова, Артем Сергеевич Гаев, Александр Иванович Елисейкин, Виктор Юрьевич Кузнецов, Александр Владимирович Лагунов, Евгений Сергеевич Малимоненко, Лидия Владимировна Рзянкина и слушатель Уральского юридического института МВД России Алена Андреевна Васнина.

В завершении, Сергей Юрьевич отметил, что присвоение первого специального звания особо почетно для самих сотрудников. Оно присваивается Министром внутренних дел Российской Федерации. Полковник пожелал молодым офицерам настойчивости и высокого чувства ответственности, удачи на службе.

Подобное мероприятие стало уже доброй традицией в отделе полиции. Торжественное вручение специальных званий начальником МО МВД России «Краснотурьинский» возлагает дополнительную ответственность на молодых сотрудников и запомнится им на всю дальнейшую службу.

Коллектив МО МВД России «Краснотурьинский» от всей души присоединяется к пожеланиям и наставлениям!

ОРЛС МО МВД России «Краснотурьинский»