Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз - 2024»

С 20 декабря 2023 года стартует, ставшая уже традиционной, Всероссийская акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз — 2024», организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Общественных советов.

Сотрудники МО МВД России "Краснотурьинский" при участии Общественного совета и Совета ветеранов поздравят с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов, социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Кроме того, с юными гражданами проведут занятия правовой направленности. Ребятам разъяснят основы законодательства и правила поведения в общественных местах, расскажут об основах законопослушного поведения, ответственности за противоправные действия, о правилах безопасности и нахождения в публичных местах, уделив особое внимание вопросам патриотического воспитания. А так же дадут рекомендации по обеспечению личной безопасности.

Мероприятия Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» продлятся до 10 января 2024 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196