Меню
16+

Волчанский городской округ

02.10.2017 22:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте внимательны!

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области напоминает: cотрудники государственного Пенсионного фонда по квартирам не ходят, на дому консультации не проводят и договоры на обязательное пенсионное страхование с застрахованными лицами не заключают!

Если к Вам обращается такой «сотрудник Пенсионного фонда», прежде всего попросите его показать служебное удостоверение. Служебное удостоверение выдается Управлением Пенсионного фонда в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области. Если такие данные в удостоверении отсутствуют, значит данный сотрудник представляет интересы не пенсионного фонда. В этом случае необходимо попросить номер телефона для подтверждения полномочий данного сотрудника.

Внимательно читайте документы, которые Вам предлагают подписать. В документах должны быть все заполнено.

Информацию об управляющих компаниях, негосударственных пенсионных фондах можно узнать на сайте pfr.ru, по телефону 8-800-302-23-02,(звонок по России бесплатный) и по телефону горячей линии Управления ПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области 8 (34383)3-19-14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3