Тише! Идет урок пенсионной грамотности

Источник: УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области

В рамках информационно-разъяснительной кампании «Повышение пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи Свердловской области» представителями УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области 21 ноября 2018 года в МАОУ СОШ № 23 г.Волчанска для учащихся 11 класса проведен урок «пенсионной грамотности». Основные цели информационно-образовательной программы — формирование у учащейся молодежи пенсионной культуры, повышение пенсионной и социальной грамотности.

Читать текст новости