Основные разделы сервисов в Личном кабинете гражданина

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области информирует о возможности получения самого широкого спектра государственных услуг: от подачи заявления на назначение пенсии до получения подробной информации о Вашей будущей и настоящей пенсии с помощью электронных сервисов на сайте Пенсионного фонда России.

Важно знать!

Государственные услуги ПФР в Личном кабинете  гражданина на сайте ПФР доступны для всех пользователей ЕПГУ – физических лиц, имеющих подтвержденную учетную запись. Регистрация на ЕПГУ осуществляется по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/registration/.

Как попасть в свой Личный кабинет на сайте ПФР?

Об этом можно узнать  в пошаговой инструкции, перейдя по ссылке www.pfrf.ru/branches/baikonur/info~grazhdane/3954.

От Вас потребуются лишь наличие доступа в Интернет.