Об изменении графика приема граждан

В целях реализации отдельных единых требований по взаимодействию с гражданами при посещении ими лично территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации с 01 ноября 2019 года в УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области вводится единый график приема граждан для получения государственных услуг, предоставляемых Пенсионным фондом Российской Федерации.

График приема граждан, установленный в клиентской службе (на правах отдела) УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области по адресу: г.Карпинск, ул.Пролетарская, д.68 с 01 ноября 2019 года:

• понедельник-четверг: с 8 ч 30 мин до 17 ч 30 мин, без перерыва
  • пятница с 8 ч 30 мин до 16 ч 30 мин, без перерыва.

Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области 8(34383)3- 43-05.