Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске проведёт личный прием заявителей

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области проведёт личный прием заявителей с 12 часов до 20 часов 12 декабря 2019 года — в Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области проведёт личный прием заявителей с 12 часов до 20 часов 12 декабря 2019 года по местному времени. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

При необходимости может быть осуществлена предварительная запись на личный прием в общероссийский день приема граждан по телефону «горячей лини» УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области 3-43-05 или направив заявку на электронный адрес Karpinskupfr@mail.epfr.ru.

Адрес приема граждан в УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области: г. Карпинск, ул. Пролетарская, 68

Прием будут осуществлять:

1. Начальник управления ПФР Бусс Юлия Владимировна (каб. № 30).

2. Руководитель Клиентской службы Рящикова Ольга Викторовна (каб.№ 10).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6