Меню
16+

Волчанский городской округ

07.11.2019 11:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выдача справок гражданам - получателям ежемесячной денежной выплаты

УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске информирует о начале выдачи справок гражданам — получателям ежемесячной денежной выплаты, имеющим право на получение набора социальных услуг (социальной услуги) в натуральном выражении на 2020 год.

Для получения указанной справки гражданам — получателям ежемесячной денежной выплаты, имеющим право на получение набора социальных услуг (социальной услуги) в натуральном выражении необходимо лично либо через законного представителя обратиться клиентскую службу (на правах отдела) УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области.

График приема граждан, установленный в клиентской службе (на правах отдела) УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области по адресу: г.Карпинск, ул.Пролетарская, д.68:

понедельник-четверг: с 8 ч 30 мин до 17 ч 30 мин, без перерыва

пятница с 8 ч 30 мин до 16 ч 30 мин, без перерыва.

Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области 8(34383)3- 43-05.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2