Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПФР по Свердловской области приглашает принять участие в общероссийском дне приема граждан 12 декабря

В День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени.

В Свердловской области прием проводится  в Отделении ПФР и управлениях ПФР  12 декабря, а также  в течение  7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителя сроки по предварительной договоренности уполномоченных лиц, осуществляющих личный прием (согласно графику приема граждан по личным вопросам руководителей структурных подразделений Отделения ПФР).

Прием граждан с их согласия в режиме аудиосвязи посредством телефонной сети общего пользования будет проводиться по номеру 8 (343) 257-03-91.

Также при необходимости может быть осуществлена предварительная запись на личный прием в общероссийский день приема граждан в управление Пенсионного фонда по месту жительства по телефонам «горячих линий», найти которые можно с помощью поискового сервиса на официальном сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса», в Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области — по телефону (343) 257-74-02 или направив заявку на электронный адрес obshiy@mail.epfr.ru.

Адрес приема граждан в ОПФР по Свердловской области: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105 (каб.418).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3