19.08.2019 17:47 Понедельник

День открытых дверей в УПФР пройдет 30 августа

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Карпинске и городе Волчанске информирует, что в рамках проведения месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в УПФР городе Карпинске и городе Волчанске по Свердловской области проводится День открытых дверей.

Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Карпинске и городе Волчанске по Свердловской области информирует, что в рамках проведения месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в УПФР городе Карпинске и городе Волчанске по Свердловской области, расположенного по адресу г.Карпинск, ул.Пролетарская, д.68, 30 августа 2019 года с 08:00 до 16:00 проводится День открытых дверей.

Прием будут осуществлять:

1. Начальник управления ПФР УПФР в городе Карпинске и городе Волчанске Свердловской области – Бусс Юлия Владимировна.

2. Специалисты клиентской службы, находящиеся в кабинетах № 11,12,13.

Записаться на прием можно заранее по телефону 8 (34383) 3-43-05.