Дополнительный приём граждан состоится в Управление ПФР в городе Карпинске и городе Волчанске

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Карпинске и городе Волчанске по Свердловской области в рамках проведения месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, 21 сентября 2019 года с 08:00 до 17:00 проводится дополнительный приём граждан.

Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Карпинске и городе Волчанске по Свердловской области информирует, что в рамках проведения месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, в УПФР городе Карпинске и городе Волчанске по Свердловской области, расположенного по адресу г.Карпинск, ул.Пролетарская, д.68, 21 сентября 2019 года с 08:00 до 17:00 проводится дополнительный приём в выходной день. Прием будет осуществлять специалист клиентской службы, находящийся в кабинете № 12.