Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодный общероссийский день приема граждан состоится 14 декабря

14 декабря 2020 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личный приём граждан организован строго по предварительной записи, которая будет осуществляться до 7 декабря текущего года.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» продолжительность приёма граждан  ограничена до 15-20 минут, поэтому заявителям  рекомендуется заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

Допуск в помещения ПФР будет ограничен для граждан:

- с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками острой респираторной инфекции (кашель, чихание, насморк);

- предварительно не записавшихся на приём;

- пришедших с опозданием указанного в предварительной записи на приём времени проведения приёма;

- пришедших ранее установленного для заблаговременного прибытия на приём времени;

- находящихся на карантине и обязанных соблюдать режим самоизоляции.

Прием граждан в Отделении ПФР по Свердловской области будет осуществляться  по адресу: г. Екатеринбург, ул. Азина, 24, каб. 509.

Телефон для предварительной записи в Отделении ПФР по Свердловской области: 8-800-600-03-89, (343) 286-78-01. Также обращения можно направлять на электронный адрес: obshiy@mail.epfr.ru.

Телефоны  «горячих линий» управлений ПФР Свердловской области размещены на официальном сайте ПФР pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3