22.09.2020 18:00 Вторник

Отделение ПФР сообщает о дополнительном номере горячей линии

С сентября 2020 года получить консультацию специалистов Отделения Пенсионного фонда России по Свердловской области можно по многоканальному телефону горячей линии: 8-800-600-03-89.

По данному телефону горячей линии граждане могут получить оперативную консультацию как по общим вопросам, находящимся в компетенции ПФР, так и информацию, относящуюся к персональным данным. Информация, относящаяся к персональным данным, предоставляется гражданину после идентификации личности при наличии кодового слова.

Жители Свердловской области активно используют возможности горячей линии. Ежемесячно специалисты ОПФР таким способом консультируют более 6 тысяч человек.