Меню
16+

Волчанский городской округ

05.03.2020 12:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение сведении о трудовой деятельности

Источник: Прокуратура г. Карпинска

 Постановлением Правительства РФ от 24.01.2020 № 40 Перечень государственных услуг, которые предоставляются по принципу «одного окна» в МФЦ, дополнен новой услугой: «Предоставление сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащихся в его индивидуальном лицевом счёте».

Постановлением Правительства РФ от 24.01.2020 № 40 «О внесении изменения в перечень государственных услуг, предоставление которых организуется по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг федеральными органами исполнительной власти и органами государственных внебюджетных фондов и результатом предоставления которых является документ, содержащий информацию из информационных систем органов, предоставляющих государственные услуги» перечень государственных услуг, которые предоставляются по принципу «одного окна» в МФЦ, дополнен новой услугой: «Предоставление сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащихся в его индивидуальном лицевом счёте».

С внесением дополнений граждане могут получить сведения о трудовой деятельности по экстерриториальному принципу, то есть в любом отделении ПФР или любом МФЦ по выбору заявителя независимо от его места жительства или места пребывания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1