24.04.2020 10:34 Пятница

Прокуратура Карпинска принимает обращения граждан по телефонам

В прокуратуре г. Карпинска, во исполнение Указания прокурора Свердловской области, организован прием устных обращений граждан, связанных с нарушением трудовых и иных социальных прав (в сфере здравоохранения, санитарно- эпидемиологического законодательства, необоснованного повышения цен на лекарственные препараты, продуктов питания)

Граждане могут обратиться с сообщениями о нарушении прав в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов, по следующим телефонам: 8 (34383) 3-39-91, 3-41-21.