Прокуратурой осуществляются надзорные мероприятия по установлению места проживания граждан

Прокуратурой города Карпинска во исполнение поручения прокуратуры области осуществляются надзорные мероприятия по установлению места проживания граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства жилых домов №№ 12, 40, 43, расположенных в пос. Светлом Арамильского городского округа, а также жилого дома № 124, расположенного по ул. Рабочей в г. Арамиле.

В этой связи просим указанных граждан до 17.01.2022 обратиться в прокуратуру города Карпинска, расположенную по адресу: г. Карпинск, ул. 8 Марта, д. 32, или по телефону 8 (34383) 3-27-16, для дачи объяснений.