Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура Карпинска принимает граждан ежедневно

Прием граждан в прокуратуре г. Карпинска проводится ежедневно, а прокурор города личный прием граждан проводит еженедельно по четвергам. Вместе с тем в связи с распространением новой коронавирусной инфекции рекомендуем направлять обращения в письменной форме или с использованием Интернет-приемной официального сайта прокуратуры Свердловской области и Единого портала государственных и муниципальных услуг. 

Во исполнение требований п. 6 распоряжения Прокурора Свердловской области от 02.10.2020 № 388-р «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции» рекомендуем направлять обращения в письменной форме или с использованием Интернет-приемной официального сайта прокуратуры Свердловской области и Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Прием граждан в прокуратуре г. Карпинска проводится ежедневно в соответствие с утвержденным графиком приема с понедельника по четверг с 09:00 часов до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 часов до 17:00 часов, обеденный перерыв с 13:00 часов до 13: 48 часов.

Прокурором города прием граждан проводится еженедельно лично по четвергам.

График приема граждан прокуратуры г. Карпинска на 2021 год

В случае отсутствия указанного в графике оперативного сотрудника Вы можете обратиться к иным сотрудникам либо старшему специалисту в приемную прокуратуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

249