28.05.2018 15:03 Понедельник

«Горячая линия» по вопросам качества детских товаров и детского отдыха

Североуральский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Североуральским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организует тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

С 28 мая по 11 июня 2018 года жители области могут получить ответы на вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. Кроме того по телефонам горячей линии специалисты проконсультируют граждан о требованиях к услугам детского отдыха.

Телефоны, по которым можно позвонить на горячую линию:

г.Североуральск: 8 (343-80) 2-22-50, 2-34-56

г.Краснотурьинск: 8 (343-84) 6-30-61

г.Ивдель: 8 (343-86) 2-18-72.