«Горячая линия» по вопросам качества детских товаров и детского отдыха

С 16 августа Роспотребнадзор проводит горячую линию по вопросам качества детских товаров и детского отдыха.

С 16 августа начнет свою работу традиционная Всероссийская горячая линия Роспотребнадзора по вопросам качества детских товаров и школьных принадлежностей. Кроме того, потребители смогут узнать какую информацию должна содержать маркировка, а также правила возврата и обмена товара. При этом горячая линия охватывает и вопросы качества и безопасности детского отдыха.

Специалисты Роспотребнадзора будут консультировать граждан с 16 августа по 4 сентября 2018 г. по телефонам «горячих линий», на личных приемах и в Консультационных пунктах для потребителей.

Телефоны, по которым можно позвонить на горячую линию:

г. Североуральск: 8(34380) 2-22-50, 2-34-56

г. Краснотурьинск: 8(34384) 6-30-61