Видеоазбука для потребителей финансовых услуг

Видеоматериал под названием «Видеоазбука для потребителей финансовых услуг» подготовлен Североуральским Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области.

В рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» Североуральский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» направляет видеоматериал: «Видеоазбука для потребителей финансовых услуг».

Ссылка на youtube, где размещена видео-азбука для потребителей финансовых услуг,

с 1 по 8 уроки: