23.01.2018 19:09 Вторник

Полицейские провели встречу по мини-футболу

Краснотурьинские полицейские в рамках акции МВД России «Студенческий десант-2018» провели встречу по мини-футболу.

Краснотурьинскими полицейскими в здании Муниципального учреждения центра спортивных сооружений была проведена товарищеская встреча по мини-футболу в рамках акции МВД России «Студенческий десант-2018» приуроченной ко Дню российского студента. Спортивный турнир был организован с целью развития массовых видов спорта, пропаганды здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания детей.

Соревнования проходили между командами полиции Краснотурьинска, сборной команды федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области (Росгвардия) и краснотурьинского районного отдела судебных приставов Свердловской области (УИССП), студентами краснотурьинского индустриального колледжа и краснотурьинского политехникума. Соревнования прошли в горячей борьбе команд за победное первенство.

Заместитель начальника по охране общественного порядка МО МВД России «Краснотурьинский» Михаил Плешков вручил Дипломы за первые места по мини-футболу. Победителями соревнований стала команда сотрудников полиции города Краснотурьинска, второе место досталось сборной команде Росгвардии и УИССП и третье команде студентов краснотурьинского индустриального колледжа.

Участники соревнований показали себя с наилучшей стороны: каждый из них проявил волю к победе. В завершении студенты поблагодарили полицейских и МО МВД России «Краснотурьинский» за проведенные мероприятия, пожелали в следующем году встретиться вновь.