23 ноября состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по проекту решения Волчанской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Волчанского городского округа».

Уважаемые жители г. Волчанска!

23 ноября 2018 года по инициативе главы Волчанского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения Волчанской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Волчанского городского округа».

Время проведения: 23.11.2018 г. – 09:00 часов.

Место проведения публичных слушаний:

Зал заседаний администрации Волчанского городского округа,

по адресу: город Волчанск, улица Уральского Комсомола, 1.

Прием предложений по обсуждаемому вопросу в письменной форме производится в здании администрации городского округа, в рабочие дни (экономический отдел администрации Волчанского городского округа,

e-mail: e.fetter@list.ru с пометкой «Публичные слушания», контактный телефон 8 (34383) 5 – 21 – 34, Феттер Елена Викторовна).