Специалисты по защите прав потребителей выпустили новую памятку «Электронные способы оплаты»

Иллюстрация: http://www.ascont.ru/

В преддверии Всемирного дня прав потребителей, который проходит в 2018 году под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными», специалисты по защите прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" выпустили новую памятку "Электронные способы оплаты".

В памятке рассматриваются различные способы электронной оплаты товаров и услуг как через электронные устройства (банкомат, pos-терминал, платежный терминал), так и с помощью электронных сервисов («интернет-банкинга», платежных сервисов Яндекс.Деньги, PayPal и другие).

Скачать памятку