«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей

В рамках «Всемирного дня прав потребителей» 19 марта Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».

Горячая линия проводится в рамках «Всемирного дня прав потребителей», который в этом году проходит под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». Специалисты Североуральского территориального отдела Роспотребнадзора по Свердловской области и консультационного пункта для потребителей Североуральского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» будут консультировать всех обратившихся граждан по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг.

Жители обслуживаемых территорий (г. Краснотурьинск, г. Карпинск, г. Североуральск, г. Волчанск, г. Ивдель, пос. Пелым) могут обращаться по телефону:

• в г. Североуральске: 8 (34380) 2-22-50; 2-34-56;
  • в г. Краснотурьинске: 8 (34384) 6-30-61;
  • в г. Ивделе: 8 (34386) 2-18-72.