06.12.2019 17:31 Пятница

Горячая линия по качеству детских товаров и новогодних подарков пройдёт в Свердловской области

В преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организует на территории региона тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и выборе новогодних подарков.

С 5 по 24 декабря 2019 года жители области могут получить ответы на вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

При необходимости граждане могут обратиться в консультационные пункты для потребителей для составления претензий и исковых заявлений в адрес продавцов и исполнителей услуг.

Жители г.Североуральска, г.Краснотурьинска, г.Карпинска, г.Волчанска, г.Ивделя и пос.Пелым могут обращаться по телефонам:

г. Североуральск: 8(34380) 2-22-50, 2-34-56

г. Краснотурьинск: 8(34384) 6-30-61, 6-48-41