Меню
16+

Волчанский городской округ

06.02.2019 20:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор проводит горячую линию по вопросам организации дополнительного питания в школах

Автор: Т.З. Попова
С уважением, специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Североуральск, г. Ивдель, г. Краснотурьинск и г. Карпинск

В период с 18 февраля по 4 марта 2019 года будет проводиться горячая линия по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что в период с 18.02.2019 г. по 04.03.2019 г. будет проводиться горячая линия по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Должностными лицами Североуральского территориального отдела будет осуществляться консультирование по следующим вопросам: разрешенные к реализации продукты, рекомендации по наполнению, роль администрации школы в организации дополнительного питания, правила аренды, соблюдение принципов здорового питания через вендинговые аппараты. Родительский контроль.

За получением консультации нужно обращаться по телефонам: 8 (34380) 2-34-56, 2-22-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3