Меню
16+

Волчанский городской округ

04.03.2019 22:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор проводит горячую линию по защите прав потребителей

Автор: Т.З. Попова
С уважением, специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Североуральск, г. Ивдель, г. Краснотурьинск и г. Карпинск

Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что в период с 11 по 25 марта 2019 года будет проводиться горячая линия по вопросам написания претензий и обращений в Управление Роспотребнадзора.

Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что в период с 11.03.2019 г. по 25.03.2019 г. будет проводиться горячая линия по защите прав потребителей. Должностными лицами Североуральского территориального отдела будет осуществляться консультирование по следующим вопросам: как потребителю написать претензию и обратиться в Управление Роспотребнадзора (территориальный отдел). Портал ГИС ЗПП. Изменения в проведении проверок по защите прав потребителей. За получением консультации нужно обращаться по телефонам: 8 (34380) 2-34-56, 2-22-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3