Роспотребнадзор Свердловской области проводит конкурсы ко Всемирному дню прав потребителей

Традиционно, в рамках ежегодного Всемирного дня потребителей Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Североуральским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организуют и проводят серию конкурсов для населения.

Конкурсы для детской аудитории на тему «Здоровая планета», для потребителей старшего поколения «Полезные советы» и конкурс среди СМИ на тему «Лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей» проводятся на территории Муниципальных образований г. Североуральск, г. Краснотурьинск, г. Карпинск, г. Волчанск, г. Ивдель и пос. Пелым.