Меню
16+

Волчанский городской округ

14.10.2021 16:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая линия по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа работает в Североуральском отделе Управлении Роспотребнадзора

Североуральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области до 15 октября 2021 года проводит горячую линию для населения по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа.

По телефону горячей линии эпидемиологи проконсультируют по вопросам, касающимся эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ, по иммунизации против гриппа (где сделать прививку, противопоказания, подготовка к вакцинации, реакции, и др.), по вакцинам против гриппа (состав, совместимость с другими вакцинами, эффективность, наличие вакцин в медицинских организациях и др.).

Также, можно задать вопросы по неспецифической профилактике гриппа и ОРВИ, вопросы, связанные с введением ограничительных мероприятий в образовательных и прочих организациях при осложнении эпидобстановки, вопросы использования медицинских масок, вопросы соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах, рабочих помещениях, вопросы клиники, лабораторной диагностики гриппа и ОРВИ, получения медицинской помощи, вопросы о противовирусных препаратах (наличие в аптечной сети и др.).

Телефон горячей линии (34380)-3-01-43, (34384)-6-30-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0