Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области проводится конкурс инсталляций «Пластиковые метаморфозы»

Иллюстрация: http://www.fbuz66.ru/

В Свердловской области начался прием заявок для участия в конкурсе инсталляций «Пластиковые метаморфозы», который проводится в рамках Всемирного дня прав потребителей. Конкурс организован Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

Задача конкурса -  привлечь внимание граждан, средств массовой информации к теме загрязнения окружающей среды пластиковыми материалами, их переработки, возможности многократного использования.

Инсталляция – это объемная композиция, созданная из различных готовых материалов и форм и представляющая собой единое художественное целое. В рамках Конкурса участник должен оформить инсталляцию с использованием пластиковых материалов, иллюстрирующую проблему загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами.

Участниками Конкурса могут быть все желающие, жители Свердловской области, коллективы образовательных организаций, учреждений социальной политики, библиотек, трудовые коллективы предприятий и другие.

Конкурсные работы предоставляются в виде самой инсталляции либо в форме фотоизображения, видео-презентации в срок до 25 марта в Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора и филиал Центра, как в электронной форме, так и лично.

Наиболее интересный, оригинальный, содержательный материал, соответствующий заданной теме, будет награжден дипломом и ценным подарком.

Конкурсные работы направлять на эл.адрес: mail_12@66.rospotrebnadzor.ru

Подробную информацию об условиях конкурса можно получить по телефонам: 8(34380) 2-22-50, 2-34-56.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28