Внимание, разыскивается «Потребитель года»!

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» принимают заявки на конкурс, посвященный Всемирному дню прав потребителей (отмечается ежегодно 15 марта), – «Потребитель года».

Для участия в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров.

Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу с управляющей компанией? Продавец отдал вам деньги за некачественный товар? Расскажите свою историю всем — станьте «Потребителем года»!

Внимание: документальное подтверждение успешного разрешения конфликта обязательно (судебные решения, досудебные соглашения и пр.).

Последний день приема заявок – 09 марта 2022 года.

Подробную информацию об условиях конкурса можно получить в Консультационных пунктах для потребителей или по телефону: 8(34380)2-34-56.