Меню
16+

Волчанский городской округ

21.09.2022 23:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатная юридическая помощь

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, доводит до сведения, что специалистами осуществляется бесплатная юридическая помощь.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, доводит до сведения, что специалистами осуществляется бесплатная юридическая помощь в подготовке претензий, возражений, исковых заявлений, жалоб, ходатайств и других письменных документов правового характера по защите прав потребителей для социально-уязвимой категории граждан, к которой относятся:

§ Инвалиды всех групп; Ветераны ВОВ; Ветераны боевых действий; Герои РФ; пенсионеры по старости; несовершеннолетние лица; семьи, имеющие статус многодетной; малоимущие граждане, граждане признанные судом недееспособными, и др.

Для получения бесплатной помощи по защите прав потребителя, необходимо обратиться с заявлением, а также с документом, подтверждающим принадлежность к вышеуказанной категории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1