12.02.2024 13:48 Понедельник

Консультации по защите прав потребителей

Консультационный пункт для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в городе Североуральск, городе Ивдель, городе Краснотурьинск и городе Карпинск». Проводит бесплатные консультации каждую 2-ю пятницу месяца в офисе МФЦ в г. Карпинске, по адресу: ул. Луначарского, д. 88.

Обратиться можно по следующим вопросам потребительского законодательства:

продажа непродовольственных и продовольственных товаров;

услуги: финансовые, бытовые, коммунальные, туристские, медицинские, образовательные, строительство жилья и др.).

составление исков, претензий, иных документов, направленных на защиту прав потребителей;

досудебная и судебная подготовка.

Консультационные услуги по вопросам потребительского законодательства можно получить в рабочие дни по телефону в г. Североуральске: 8 (34380) 2-22-50; 2-34-56.

в г. Краснотурьинске: 8 (34384) 6-30-61.