Объявлен прием заявок на конкурсный отбор по предоставлению субсидий

С 21 ноября 2017 года по 21 декабря 2017 года объявлен прием заявок на конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности, в том числе создание и (или) развитие центров времяпровождения детей, дошкольных образовательных центров, субсидий на возмещение части затрат субъектов социального предпринимательства в Волчанском городском округе в 2017 году.

Уважаемые волчанцы!

По вопросам порядка предоставления субсидий и приема заявок

просьба обращаться в отдел потребительского рынка и услуг администрации Волчанского городского округа

(г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 1, кабинет 24), тел. 5-21-41, u.royd@list.ru