Меню
16+

Волчанский городской округ

19.02.2018 17:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбираем общественные территории для разработки проекта по комплексному благоустройству

Волчанский городской округ участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в отношении благоустройства общественных территорий (как, (например, набережная, парк, бульвар и т.п.). В связи с этим администрация проводит прием предложений от населения по выбору общественной территории для разработки проекта по комплексному благоустройству.

Уважаемые жители города Волчанск!

В апреле 2018 года будет Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации будет проводиться Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в отношении благоустройства общественных территорий (например, набережная, парк, бульвар и тп.). Администрацией Волчанского городского округа 19 февраля 2018 года принято решение об участии в конкурсе. В связи с этим, проводится прием предложений от населения по выбору общественной территории для разработки проекта по комплексному благоустройству.

Предложения о выборе общественной территории принимаются по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 1, каб. 15 (телефон: 8 (34383)5-21-36), а также на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: volchansk-adm.ru/communal/urbanenvironment.

Срок предоставления предложений – с 19 февраля 2018 года по 28 февраля 2018 года включительно.

Выбираем общественную территорию!

Участвуем во Всероссийском конкурсе по отбору в 2018 году лучших проектов создания комфортной городской среды!

Правительство РФ разработало проект Постановления о Всероссийском конкурсе лучших проектов по комфортной городской среде. Победители конкурса получат государственную поддержку из федерального бюджета для реализации своих проектов по благоустройству общественных территорий.

Всего на эти цели планируется выделить 5 млрд. руб., которые будут распределены между 80 городами-победителями, среди которых будут 20 исторических городов и 60 малых городов с численностью населения до 100 тыс. человек. Город Волчанск подходит под категорию «малых городов», поэтому постановлением главы Волчанского городского округа № 65 от 19.02.2018 года было принято решение принять участие во Всероссийском конкурсе и приступить к сбору предложений по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Уважаемые жители! Приглашаем Вас принять участие в общественных обсуждениях по выбору общественных территорий, на которых будет реализовываться проект создания комфортной городской среды на территории Волчанского городского округа в рамках всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Для участия в общественных обсуждениях Вам необходимо заполнить предлагаемую форму предложения по включению общественных территорий.

Предложения принимаются с 19 февраля по 28 февраля 2018 года по адресу: ул. Уральского Комсомола, 1, ул. Уральского Комсомола, 1, каб. 15 а также на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: volchansk-adm.ru/communal/urbanenvironment.

Составлен примерный Перечень общественных территорий, предлагаемых для благоустройства:

1. Набережная (за д. 11 по ул. Волчанская)

2. Аллея по ул. Мичурина

3. Аллея по ул. Молодежная

4. Площадка за Домом детского творчества по ул. Кооперативная

5. Прилегающая территория к детско-юношеской спортивной школе

6. Ваши предложения:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29