Проводятся Дни открытых дверей для налогоплательщиков

Источник: Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области

В срок не позднее 30 апреля 2018 года отдельные категории граждан обязаны  представить налоговую декларацию о доходах за 2017 год по форме 3-НДФЛ. 23 и 24 апреля в инспекции г. Краснотурьинска, а также на ТОРМ г.  Североуральска, г. Ивделя проводятся Дни открытых дверей.

Уважаемые налогоплательщики!

В инспекции г. Краснотурьинска, а также на ТОРМ г. Североуральска, г. Ивделя проводятся Дни открытых дверей

23 апреля 2018 года с 09:00 до 20:00

24 апреля 2018 года с 09:00 до 20:00

Межрайонная ИФНС России № 14 напоминает об обязанности отдельных категорий граждан представить налоговую декларацию о доходах за 2017 год по форме 3-НДФЛ в срок – не позднее 30 апреля 2018 года.

Представить налоговую декларацию обязаны лица, получившие доходы:

• от продажи имущества, находившегося в их собственности менее 3-х лет, ценных бумаг, долей в уставном капитале;

• от сдачи квартир, комнат и иного имущества в аренду;

• в виде выигрышей в лотереи и тотализаторы;

• в порядке дарения;

В апреле месяце установлены дополнительные дни по приему деклараций по субботам с 10:.00 до 15:00 часов

Места приема

г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9

Операционный зал

г.Североуральск, ул. Ленина, 21/1

Операционный зал

г.Ивдель, ул. Ворошилова, 4

кабинет № 50

На граждан, представляющих налоговую декларацию за 2017 год исключительно с целью получения налоговых вычетов по НДФЛ (стандартных, социальных, имущественных при покупке жилья), установленный срок подачи декларации – 30 апреля 2018 года – не распространяется. Такие декларации можно представить в любое время в течение всего года, без каких либо налоговых санкций.