Создана мобильная версия сайта «Защита прав потребителей»

В Свердловской области создан и сопровождается областной сайт «Защита прав потребителей» http://www.potrebitel66.ru/.

Основной задачей сайта является обеспечение населения Свердловской области своевременной информацией о состоянии рынков товаров и услуг Свердловской области, а также оказание компетентной правовой помощи в защите интересов потребителей.

В ежедневном режиме на сайте пополняется раздел «Новости» материалами в сфере состояния потребительского рынка товаров и услуг, норм действующего законодательства, регулирующего вопросы защиты прав потребителей. За период с начала 2023 года на сайте размещено более 300 информационных материалов.

В целях расширения доступности сайта «Защита прав потребителей» для населения Свердловской области создана мобильная версия сайта для отображения на мобильных устройствах: «pda.potrebitel66.ru».