Меню
16+

Волчанский городской округ

Волчанский городской округ

Свердловская область/г. Волчанск
Официальный сайт
29 марта 2024, пт 2024.03.29 17:51:44
16+

Волчанский городской округ

Официальный сайт
763

Многофункциональный центр

Волчанский филиал Многофункционального центра, г. Волчанск

Новости

Количество пользователей приложения «Госуслуги.Дом» достигло трех миллионов

18.03.2024 20:20
Количество пользователей приложения «Госуслуги.Дом» достигло трех миллионов. Только за последнюю неделю приложение скачали более 400 тыс. россиян. Системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы проводит Минстрой России совместно с Минцифры России.
30.01.2024

Мобильное приложение Госуслуги.Дом – скачай и контролируй свой дом!

«Госуслуги.Дом» — многофункциональное бесплатное государственное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов. Скачать приложение можно на: RuStore, App Store, Google Play и AppGallery. Авторизация через подтвержденную учетную запись на Госуслугах и Ваша недвижимость подгрузится автоматически На сегодняшний день более 87 000 жителей области уже скачали и активно пользуются мобильным приложением Госуслуги.Дом.
19.01.2024

В офисах ГБУ СО «МФЦ» организованы специально оборудованные рабочие места

В офисах ГБУ СО «МФЦ» организованы специально оборудованные рабочие места – секторы пользовательского сопровождения (СПС), в которых осуществляется консультационная и организационно-техническая поддержка заявителей при подаче ими запросов на предоставление услуг в электронной форме через единый портал государственных и муниципальных услуг.
12.10.2023

Суперсервис «Рождение ребёнка»

Видеоролик о возможности суперсервиса «Рождение ребёнка»и преимущества получения документов на новорождённого ребёнка на Едином портале государственных и муниципальных услуг
31.10.2022

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) – это федеральная государственная информационная система, которая обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.
17.01.2022

В Многофункциональных центрах Свердловской области можно получить государственные услуги ФНС

В рамках взаимодействия налоговых органов с многофункциональными центрами (МФЦ) физические лица могут обратиться за получением государственных услуг налоговой службы в МФЦ.
25.12.2021

Получить государственную услугу налогового органа можно через МФЦ

Многофункциональные центры (МФЦ) позволяют упростить процедуру получения гражданами и юридическими лицами государственных услуг налоговых органов в максимально комфортных условиях. К наиболее востребованным государственным услугам налоговых органов в МФЦ относятся:
19.10.2021

Когда можно переписаться в МФЦ города Волчанска?

График работы офиса обслуживания ГБУ СО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в период проведения Всероссийской переписи населения по адресу 624941, Свердловская область, г. Волчанск, ул. Пионерская, д. 19:
05.05.2019

За вклад в развитие организации

На торжественном приёме, посвящённом празднованию Дня местного самоуправления, 22 апреля в резиденции губернатора Свердловской области вице-губернатор Сергей Юрьевич Бидонько вручил уральцам почётные грамоты и благодарственные письма главы региона. Приятно отметить, что среди награждённых почётными грамотами Людмила Радомировна БАРАБАШ, начальник отдела Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в городе Волчанске.
21.08.2018

Государственные и муниципальные услуги в сфере миграции – в МФЦ

Информация о государственных услугах, предоставляемых отделом ГБУ СО «Многофункциональный центр» в г. Карпинске и г. Волчанске в сфере миграции.

Контактные данные

График работы:

пн-пт с 08:00 — 17:00,

сб-вс — выходные дни.

  • Адрес:

    г. Волчанск, ул. Пионерская, 19
  • Телефоны:

    8 (343-83) 5-31-10 (приемная)

  • Эл. почта:

График и время работы филиала МФЦ

График и время работы филиала МФЦ в г. Волчанске

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.