Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ» на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Муниципальные услуги по 210-ФЗ
  • № документа:
    496
  • Дата принятия:
    02.07.2014
  • Дата
    размещ.:
    02.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ» на территории Волчанского городского округа и в соответствии с Нормами и правилами благоустройства территории муниципального образования Волчанский городской округ, утвержденными Решением Думы Волчанского городского округа от 21.06. 2012 года № 124,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ» на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, энергетике и связи Меклера А.А.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29