Меню
16+

Волчанский городской округ

09.06.2009 22:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об утверждении порядка организации работы сельскохозяйственных ярмарок на территории Волчанского городского округа»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    366
  • Дата принятия:
    09.06.2009
  • Дата
    размещ.:
    09.06.2009

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2006 года N 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 23 июля 2008 года N 160-ФЗ), Постановлением Правительства Свердловской области от 14.03.2007 N 183-ПП "О нормативных правовых актах, регламентирующих деятельность хозяйствующих субъектов на розничных рынках в Свердловской области", в целях упорядочения работы рынков, поддержки местных товаропроизводителей, физических лиц, создавших крестьянские (фермерские) хозяйства и/или ведущих личное (подсобное) хозяйство, а также членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений и более полного удовлетворения потребности населения в качественных товарах и услугах,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок организации работы сельскохозяйственных ярмарок на территории Волчанского городского округа (Приложение №1).

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Рабочий Волчанск».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на ведущего специалиста отдела потребительского рынка и услуг Штроо О.А.

И. о. главы Волчанского городского округа А. А. Меклер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20