Меню
16+

Волчанский городской округ

23.11.2015 18:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Волчанского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

  • Статусы:
    Изменен | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Бюджет
  • № документа:
    832
  • Дата принятия:
    23.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», руководствуясь Постановлением Правительства Свердловской области от 18.11.2015 года № 1044-ПП «О внесении изменений в Порядок формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Свердловской области и финансового обеспечения выполнения государственного задания, утвержденный Постановлением Правительства Свердловской области от 08.02.2011 года № 76-ПП», в целях приведения в соответствие законодательству Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Волчанского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (далее – Порядок) (прилагается).

2. Признать утратившими силу с 01 января 2016 года постановление главы Волчанского городского округа от 12.07.2011 года № 375 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Волчанского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, порядке, определения объема и условия предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года, за исключением отдельных положений, в отношении которых пунктами 4-7 настоящего постановления установлены иные сроки вступления в силу.

4. Пункт 8 Порядка в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках государственного задания, абзацы второй и пятый пункта 9 Порядка в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках государственного задания, и пункты 22, 23, 25 и 26 Порядка применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения государственного задания, начиная с государственного задания на 2017 год и последующие годы.

5. Пункт 8 Порядка в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения государственного задания имущества, абзацы второй и восьмой пункта 9 Порядка в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения государственного задания имущества и пункт 28 Порядка не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения государственного задания, начиная с государственного задания на 2019 год и последующие годы.

6. До принятия нормативных правовых актов, предусмотренных пунктами 14 и 5 Порядка, но не позднее срока формирования государственного задания на 2019 год и последующие годы, нормы затрат, выраженные в натуральных показателях, определяются с указанием наименования нормы, ее значения и источника указанного значения в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в соответствующей сфере, при определении общих требований, предусмотренных абзацем вторым пункта 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

7. Пункт 24 Порядка не применяется при расчете объема финансового обеспечения выполнения государственного задания, начиная с государственного задания на 2017 год и последующие годы.

8. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансового отдела администрации Волчанского городского округа Симонову Т.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11